четверг, 9 июня 2011 г.

Написать электронную книгу, почему бы и нет? 

Штамповка статей для коммерческих сайтов - это, конечно, дело благородное, но мне всегда хотелось большего. Я чувствую, что растрачиваю свою энергию и творческий потенциал совершенно понапрасну. Душа требует чего-то более возвышенного, чем написание разного рода статеек рекламного характера. Мне кажется, что создание собственной электронной книги - это апогей писательского творчества любого
копирайтера. Это тот случай, когда копирайтер становится на ступень выше, он в праве назвать себя писателем.

Самое сложное в этом деле - начать действовать, по-настоящему что-либо предпринимать, чтобы идея написания книги непременно воплотилась в жизнь... Вот бы найти в себе немного сил для решающего рывка, преодолеть все сомнения и страхи по поводу возможной неудачи! Кажется, что написать книгу невероятно сложно, ведь все необходимо продумать до мельчайших деталей, в противном случае, у проекта нет шансов на существование. Да, действительно, написание книги - занятие не из легких, но не стоит так пугаться. При должном старании и стремлении, любые сложности будут нипочем.
Так, что это я все о возвышенном говорю? Cтоит сказать хотя бы пару слов о финансовой выгоде, которую принесет удачная книга своему создателю. Поступать с книгой вы можете на свое усмотрение, никто не запрещает вам выложить ее в свободный доступ или же продавать в интернет магазине Radio.B2Blab.com.ua, пожалуйста. У каждого случая свои плюсы, поверьте, внушительные. Появляется реальная возможность заработать. Мы еще поговорим об электронных книгах,  рассмотрим, по возможности, все способы реализации готового электронного продукта.
Если вы всерьез задумали написать собственную книгу, то знайте, что это ответственный шаг, который самым тщательным образом надо обдумать и проанализировать. На первом этапе, главное поверить в себя и свои способности, поэтому опыт по написанию книги непременно должен быть положительным. Неудача в этом деле может на корню загубить ваше дальнейшее стремление к творчеству. Удачи вам!

0 коммент.:

Отправить комментарий