вторник, 7 июня 2011 г.

Цените свой труд


Профессия копирайтера - далеко не самая легкая, хотя абсолютное большинство людей, которое никогда не пересекалось с данной сферой деятельности, думает иначе. Чтобы написать очередную статью, копирайтер затрачивает немало своего личного времени, сидя за компьютером, и без устали набирая текст. 

Написание статей - это колоссальный труд, который многие заказчики просто не ценят. Стараются заполучить уникальный контент за сущие копейки, при этом, продвигая свой ресурс, и получая немалую прибыль. Где же в этом мире справедливость? Неужели, копирайтерам так и будут кидать кость, мол, тебе и этого достаточно?

 Если ты даже новичок-копирайтер, но уверен в своих писательских способностях, мыслишь неординарно и готов работать на совесть, то почему же ты не можешь получать достойную оплату за свою работу? Нет, видимо начинающий копирайтер обязан написать кучу хороших статей задарма, потратив уйму времени и сил, чтобы наконец-то получить всеобщее признание и начать зарабатывать по-настоящему...

Я изо всех сил осуждаю тех копирайтеров, которые готовы работать, грубо говоря, за слова благодарности. Эти "писатели" намеренно занижают планку, а заказчикам только этого и надо... Халявные статьи - что может быть лучше! 

Да, пускай я начинающий копирайтер, но я никому не позволю себя принижать! Если бы все копирайтеры так думали, то сейчас бы мы не встречали в сети объявлений вроде: " Пишу статьи - 20 центов за 1000 знаков". Все это горько и печально!

Интеллектуальный труд всегда должен вознаграждаться достойно, ведь не каждый на него способен. Уважайте себя и свои способности, ведь умение писать и грамотно излагать свои мысли - это удел не каждого, особенно в наш век. Удачи!

0 коммент.:

Отправить комментарий