четверг, 2 июня 2011 г.

Биржи статей - продаем статьи 

Продать свои статьи вы сможете на биржах статей. Вот список тех бирж статей, с которыми я имею дело:
  1. Textsale - на мой взгляд, самая лучшая биржа статей. Всегда много заказчиков, быстрая проверка текстов на плагиат, нет проблем с выплатами....вообщем одни плюсы. Чтобы зарегистрироваться, нажмите сюда. В дальнейшем, рассмотрим эту биржу статей отдельно, более подробно...
  2. Copylancer - немного отличается от предыдущей биржи статей. Проверка текстов осуществляется вручную модераторами сайта, следовательно, требования к статьям повышенные, но и оплата выше. Очень часто проверку приходится ждать довольно долго, да и по выходным статьи не проверяют... В остальном, отличный ресурс, с удобным интерфейсом, советую! Для регистрации, нажмите сюда.
  3. H2web - необычная биржа статей, где вы непосредственно берете на выполнение заказы. Заказов достаточно, вам хватит. Плюс в том, что оплату за статьи вы получаете по факту, то есть написали статью, она прошла проверку, деньги уже у вас на счету. Недостаток - низкая фиксированная оплата за 1000 знаков, всего 6 рублей за копирайт и 5 рублей за рерайт....Но не спешите с выводами, на этой бирже статей вы сможете набраться опыта, научиться писать статьи на заказ и пополнить свое портфолио, а это, согласитесь, очень даже хорошо. Для регистрации, нажмите сюда.

1 коммент.:

Unknown комментирует...

Вот еще одна биржа продажи-покупки статей - http://greinen.com

Отправить комментарий